Главная » Новости » 5 из 5 в домашних стенах
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
15.09.2019

5 из 5 в домашних стенах

Отдадим должное гостям, они бились до конца, но мы были настроены на максимум зачетных очков и своего добились.

Впрочем, начать отчет хотелось все-таки с младших возрастов, которые открывали тур в пятницу. Команда 2009 г.р. уступила обоими составами. 1:4 первым и 2:3 вторым.

Субботним утром подопечные Максима Алекберова в игре первых составов уступили 0:1, а второй состав отквитался за первый, забив девять безответных мячей в ворота «Крыльев».

В поединке команд 2007 г.р. не было града голов, первый состав победил 1:0, второй уступил с минимальным счетом.

Зачетные поединки начинал 2006 г.р. До 40 минуты нам не удавалось распечатать ворота соперника, пока не был назначен свободный удар. Николай Балабанов открыл счет. Марат Шаймухаметов удвоил преимущество, а Александр Епифанов сделал счет разгромным. Итог 3:0.

В игре команды 2003 г.р. не обошлось без валидола, хоть итоговый счет 4:1 и говорит об обратном. Счет открыл Адамхан Гамзатов, который выполнял навес в штрафную, но мяч, никого не коснувшись, опустился в ворота. Первый гол за «Родину» и второй в матче забил Виктор Мелехин. Гости один мяч отыграли, но во втором тайме наши футболисты забили дважды и довели счет до разгромного. Даниэль Свинцов, забивающий во втором матче подряд, отметился одним из самых красивых голов в туре.

Подопечные Александра Аксенова открыли счет на 15 минуте. Отличился Микаил Ужахов. Еще два гола было забито в последние 10 минут игры усилиями вышедших на замену Ибрагима Яратханова и Владимира Соловьева. Итог 3:0.

Если кто-то думал, что «Крылья» сдадутся без боя во встрече старших возрастов, он глубоко заблуждался. Именно гости открыли счет и сделали это очень эффектно. Нашим воспитанникам удалось сравнять счет лишь к середине второго тайма, а далее балом правили футболисты «Родины». Итог 4:1.

Подопечные Артема Прасола победили со счетом 3:1. Все голы были забиты во втором тайме. Дубль на счету Матвея Киселева, а третий мяч в составе нашей команды забил Даниил Демин после навеса с углового Олега Ватолина. Кстати, редко такое увидишь – Олег сделал голевой хет-трик, особенной вышла вторая передача на Матвея, гол которого явно будет претендовать на лучший в туре.

Отдельно хочется поблагодарить весь персонал и болельщиков, которые пришли поддержать наш клуб в этот прекрасный субботний день.

В следующем туре едем на выезд в Кунцево.