Главная » Новости » 9 очков в Московском
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
01.10.2018

9 очков в Московском

Команда-сенсация этого чемпионата - игроки 2005 г.р., которые проводят большинство матчей с преимуществом, в очередной раз потеряли очки. Как и в предыдущих матчах, наши футболисты владели инициативой, но так и не смогли поразить ворота хозяев. Очередная ничья, которая не устроила ни нас, ни хозяев.

Александр Аксенов и его воспитанники 2004 г.р. продолжают ход за чемпионским титулом. Снова соперник был повержен с крупным счетом, в этот раз – 5:0.

Напомним, что в первом круге победа была за «Росичем». Наши игроки не стали откладывать реванш в долгий ящик. Андрей Самсонов открыл счёт, реализовав выход один на один. Стоит отметить, что все пять мячей были забиты разными футболистами.

После этой игры в копилку команды добавилось 3 очка, которые позволяют иметь небольшое преимущество над «Сменой» . Выезд в Химки для них сложился удачно и у них еще матч в запасе.

Матч команд 2003 г.р. вышел нескучным. Снова череда нереализованных моментов, удаление, валидольная концовка. «Росич» вел в счете по ходу встречи дважды. Первый раз сравнял счёт Рамазан Гапизов, который второй матч кряду забивает с пенальти.

Во втором тайме после ошибок наших защитников соперник снова вышел вперёд. Затем необязательное удаление схватил Егор Юдицкий, на эмоциях отмахнувшийся от соперника.

Но сдаваться наши не собирались. Иван Алехна вошёл в штрафную и наткнулся на ногу соперника. Рефери ничего не оставалось как указать на одиннадцатиметровую отметку, а Даниэлю Свинцову подойти к «точке» и установить окончательный счёт - 2:2.

Действующий чемпион по 2002 году «Росич» сходу активизировался и в дебюте встречи забил быстрый гол. У наших футболистов не ладилась игра с самого сначала, но только не у Кирилла Раздрогина. За две минуты он забил два шикарных гола, и, казалось бы, игра обретает другие краски, но спустя семь минут равновесие было восстановлено. К сожалению, ничейный счет продержался до финального свистка.

Тем временем «Химки», обыграв «Смену», оторвались от нашей команды на 4 очка. А «Росич» окончательно потерял шансы на второе место.

Выпускной год также порадовал результативной игрой, словно реабилитируясь за «сухарь» в первом круге. Счёт открыл Камиль Галимзянов, который после удара Анатолия Дробышева подставил ногу.

Удвоил счёт после перерыва Артем Чакрыгин. А довел его до разгромного Максим Шульга. Правда через пять минут в наши ворота назначили пенальти, но это не помешало нашим восстановить статус-кво. Это Дмитрий Калейников забил свой первый гол в сезоне. Помог ему в этом точной передачей Александр Вахмистров.

Еще более убедительных разгромных побед добились подопечные Валерия Здорова. Первый состав 2008 г.р. выиграл 6:1, а второй 5:0.

2007 г.р. оба матча завершил вничью - 1:1 первый состав и 0:0 второй состав.

Воспитанники Вадима Павлова (2006 г.р.) первым составов одержали убедительную победу со счетом 4:2, а матч вторых составов завершился ничьей 1:1.