Главная » Новости » Ateitis Cup. Весна 2018
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
15.03.2018

Ateitis Cup. Весна 2018

В ближайшие дни в столице Литвы пройдет очередной этап весенней серии международных турниров Ateitis CUP. Участие футболистов нашей академии в этих соревнованиях стало уже традиционным. В этот раз в Вильнюсе побывают три команды — 2006, 2007 и 2008 г.р.

«Родина» 2006 второй раз примет участие в Ateitis CUP и постарается улучшить результат, показанный осенью. На первом этапе подопечных Вадима Павлова ждут две встречи в группе F: с воспитанниками минского «Динамо» и против местных футболистов Vilnius FM. Всего же на турнир заявлено 18 команд, в числе которых англичане из академии Manchester City FC, а также представители Италии и Испании.

*начало матчей указано по московскому времени

Команда 2008 г.р. уже демонстрировала свой класс на различных турнирах в Москве и области. Теперь же ребята получают возможность помериться силами со сверстниками из других стран, что несомненно будет полезным как для них, так и для тренера. Здесь, как и у футболистов не старше 12 лет, в соревнованих примут участие 18 команд, две из которых: «Балтийская футбольная академия» и Vilniaus Vytis FM (обе из Литвы) станут соперниками «Родины» в первой части соревнований.

*начало матчей указано по московскому времени

Для юных спортсменов из команды 2007 г.р. турнир пройдет 23-25 марта. Подробную информацию о составах участников и результатах соревнований вы можете узнать на сайте турнира — www.ateitiscup.lt

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен