Главная » Новости » Балабанов опять забивает, но этого недостаточно
16.09.2023

Балабанов опять забивает, но этого недостаточно

Команды подходили к матчу, соседствуя друг с другом в турнирной таблице. Этот факт и воспоминания об игре первого круга обещали упорную борьбу зрителями данного поединка. Тогда судьба матча решилась в самой концовке. На этот раз команды не стали долго ждать в попытках проявить себя у ворот соперника. Уже на 12-й минуте Николай Балабанов открыл счет. Отметим великолепную форму нашего атакующего полузащитника. На этой недели в первенстве ЛФК он отличился трижды за два матча. Но в отличие от игры с молодежкой «Локомотива» его стараний не хватило для победы на поле в Измайлово. «Спортакадемклуб» в середине первого тайма сравнял счёт, а ближе к перерыву вышел вперед. Несмотря на все усилия, прикладываемые подопечными Вадима Бореца, избежать поражения не удалось. Во втором тайме счет не изменился, уступаем 1:2.