Главная » Новости » Беспощадные
24.05.2021

Беспощадные

Молодежка на кураже выхода в четвертьфинал Кубка Москвы продолжила успешное выступление и в Первенстве!

В этот раз было повержено «Торпедо», которое, если так пойдет и дальше, вскоре обретет статус любимого клиента «Родины».

Первые минут 10 ушли на раскачку: то мы угловой подадим, то соперник попытается ответить.

А вот затем понеслось. Момент за моментом, и на 22-й минуте Абдулмеджидов вывел нашу команду вперед. После родные еще не раз создавали опасные ситуации у ворот «Торпедо-М». Сначала мяч попал в голкипера, но затем Абдулмеджидов все же удвоил преимущество.

Вскоре эстафету перенял Виталий Востриков, забив третий гол.

Конечно, этого нам было недостаточно, и с начала второго тайма родные продолжили атаковать. Не прошло и 4-х минут, как Азиз Газиев, обойдя защитника, отправил мяч в сетку. Не дав футболистам «Торпедо-М» осознать произошедшее, через минуту Абдулмеджидов оформил хет-трик. И вот уже 5:0.

Оставшееся время ушло на еще несколько атак, но уже без голов. Мяч летел то в штангу, то над воротами, то спасал вратарь «Торпедо-М».

Отметим, что в свою штрафную родные почти не пускали соперников — настолько было заметно преимущество. Поздравляем с отличным результатом!

Теперь ждем следующей встречи, которая состоится 28 мая. «Родина-М» сыграет с «Соколом».

Учитывая череду побед, мы не можем сомневаться в нашей молодежке! Удачи команде в предстоящей игре!