Главная » Новости » Болей за «Родину» и выиграй iPad
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
10.04.2018

Болей за «Родину» и выиграй iPad

Уже в эти выходные стартует Летнее первенство, в котором «Родина» попробует покорить очередную высоту и завоевать путевку в Клубную лигу. Два года подряд наша академия брала первое место и получала повышение в классе, и надеемся, что при поддержке болельщиков мы сохраним эту традицию и в новом сезоне.
 
Открывать его наши футболисты будут матчем с командами второго отделения «Строгино». Приходите поддержать ребят, помогите им почувствовать уверенность в своих силах и сделать очень важный первый шаг на пути к цели!
 
А заодно примите участие в беспроигрышной лотерее, главным призом которой будет iPad. Первые 50 участников лотереи гарантировано получат фирменную бейсболку ФК «Родина».
 
Условия лотереи:
  1. Найти на нашей странице Вконтаке пост про эту новость и сделать репост не позднее 16:00 13 апреля 2018 г.
  2. Зарегистрироваться в лотерее во время первого матча 15 апреля — матч команд 2004 г.р. (9:00, стадион «Октябрь»). Каждый зарегистрированный участник получит именной лотерейный билет. По окончанию матча 2004 г.р. (примерно 10:20) регистрация заканчивается. Первые 50 зарегистрированных участников получат бейсболку ФК «Родина»
  3. Опустить лотерейный билет в лототрон во время последнего матча игрового дня – матч команд 2001 г.р. (15 апреля 16:40, стадион ЦСКА Песчаное).
  4. В лотерее не могут принимать участие игроки ФК «Родина» и «Строгино».
Сразу после финального свистка матча команд 2001 г.р. мы при помощи лототрона и счастливого случая определим победителя и вручим ему iPad.
 
Болей за «Родину»! Это приносит удачу!
Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен