10.11.2018

Бронза в Рублёво

Поздравляем команду 2008 г.р. с бронзовыми медалями турнира в Рублево!
В групповом этапе наши футболисты вышли с первого места.
В матче 1/4 финала нам противостояла команда из Красноармейска, финальный свисток после двадцати минут зафиксировал итоговый счёт 2:0. В матче 1/2 финала игрокам нашей Академии противостояла команда «Строгино». Ведя в счёте 1:0 после гола С. Власова в игре произошёл неприятный эпизод с участием нашего голкипера, который не сумел продолжить матч. Формат турнира предусматривал один тайм, который длился двадцать минут. В последние десять минут встречи команда из клубной лиги сумела забить дважды и этого хватило для победы.
К счастью травма вратаря оказалось не серьёзной и к матчу за третье место наш герой занял место в воротах. В утешительном финале против команды «Стрижи» мы доминировали на протяжении всей игры, сумели забить два гола и выиграть поединок. Итог бронзовые медали турнира.
Как писали вчера нашу команду представляли два состава. Вторая команда «Родины» в группе сыграла вничью со «Строгино». Итог группового этапа - ничья, поражение и одна победа. В матче за девятое место с командой «Олимпик» подопечные В. Здорова уступили со счётом 0:1.
Завтра турнирную эстафету подхватит команда 2009 г.р.