Главная » Новости » Дебютный гол в памятном матче
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
28.05.2018

Дебютный гол в памятном матче

Как некоторые, возможно, знают, 27 мая последний свой матч в карьере провел шестикратный чемпион России в составе «Спартака», обладатель Кубка России, чемпион мира, России и Евролиги по пляжному футболу, обладатель Межконтинентального кубка, член клуба Льва Яшина, голкипер Александр Филимонов.

Так получилось, что эта игра станет памятной не только для 44-летнего титулованного вратаря ФСК «Долгопрудный», но и для его одноклубника и нашего выпускника — Кирилла Ушатова, проводившего всего второй официальный матч на взрослом уровне.

При заполненных трибунах стадиона «Салют», где среди прочих зрителей, присутствовали Олег Романцев, Дмитрий Аленичев, Юрий Ковтун, Максим Бузникин, Андрей Сметанин и многие другие, вышедший на замену полузащитник, уже в компенсированное время поразил ворота соперника, забив свой первый гол в профессиональном футболе.

Поздравляем Кирилла с этим успехом и с отличным завершением сезона. Желаем плодотворной работы в межсезонье и не сбавлять обороты!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен