Главная » Новости » Две победы над ЦСКА
09.06.2024

Две победы над ЦСКА

Команды Академии «Родины» завершили матчи девятого тура Летнего Первенства Москвы, в котором на домашнем поле играли с ЦСКА.

Родные 2014 года рождения крупно уступили армейцам, пропустив три мяча в первом тайме и ещё два во втором.

В параллельным матче всё сложилось иначе. Родные 2013 года рождения открыли счёт на пятой минуте – мяч забил Мирон Марусов. Однако, уже через три минуты ЦСКА сравнял счёт. Снова выйти вперёд родные смогли перед перерывом, мяч забил Андрей Маврин. Больше счёт не менялся, и наша команда праздновала победу в матче.

Быстрый гол смогли забить и родные 2012 года рожденияАмир Хайретдинов подкараулил ошибку голкипера армейцев и на седьмой минуте открыл счёт в матче. Второй мяч игроки нашей команды забили в конце первого тайма, отличился Марк Фельдман. Во втором тайме Амир Хайретдинов вновь отличился после ошибки вратаря. Четвёртый мяч в ворота ЦСКА с пенальти на 48-й минуте забил Андрей Костин. Окончательный счёт матча 4:0 в пользу родных.

Первыми в ворота ЦСКА забили и родные 2011 года рождения. На 11-й минуте отличился Ярослав Кодоров. Но удержать преимущество не получилось, армейцы сравняли счёт в первом тайме, а во втором забили ещё дважды.

В матче команд 2010 года рождения в первом тайме смогли забить только армейцы и сделали это дважды. Во втором тайме родные смогли отыграть мяч – на 52-й минуте отличился Егор Кирченко. К сожалению, это был единственный забитый мяч во втором тайме и набрать очки в матче не получилось.