Главная » Новости » Двузначный разгром
26.02.2023

Двузначный разгром

Команда 2010 года рождения провела воскресный товарищеский матч против «Салюта» из Долгопрудного. Встреча прошла на нашем родном стадионе «Спартаковец». По ходу всего матча не было ни малейшего сомнения в исходе игры. «Родина» на голову была сильнее соперника. Мячи в ворота «Салюта» залетали с завидной регулярностью. При том, что наша команда играла не основным составом.

В общей сложности наши парни настреляли десять голов, в то время как долгопрудненцы ответили лишь одним. В составе «Родины» Елисей Пинин оформил покер. Хет-трик на свой счёт записал Данил Корепанов. По одному мячу в ворота «Салюта» забили Максим Толкунов, Александр Комзолов и игрок на просмотре.

Всего команды сыграли, как в официальном матче Зимнего Первенства, два тайма по 30 минут. За час игры команды, забив на двоих 11 мячей, закончили встречу со счётом 10:1 в пользу «Родины».