Главная » Новости » Экспресс Иванцова следует к победе без остановок
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
24.02.2024

Экспресс Иванцова следует к победе без остановок

Пока старшие возраста продолжают сборы на Черноморском побережье, пропуская тур ЗПМ,  в Черкизово для родных игровой день открывали команды 2013 и 2014 годов рождения.

Если подопечные Виталия Горелова в упорной борьбе уступили своим сверстникам 1:3. В составе нашей команды с пенальти отличился Мухаммад Муродов, то, команда под руководством Дмитрия Коржака смогла одержать победу.

Сперва на 12-й минуте Даниил Тихонов заработал пенальти и сам же успешно его реализовал, открыв счет. Однако «железнодорожники спустя несколько минут восстановили равенство. Исход матча был решен во втором тайме. Родные владели преимуществом, и на 29-й минуте Максим Канаков технично обработав мяч после фланговой передачи, вторым касанием отправил его в сетку. Повторно оказавшись в лидерах, наши ребята довели матч до итогового успеха – 2:1. Тем самым команда 2013 года рождения улучшила турнирное положение, поднявшись на вторую строчку.

Удалось принять эстафету от младших и продлить победную серию коллективу Александра Иванцова. В главном матче на «Сапсан Арене» все решил единственный гол. Эрнест Чиков «электричкой» промчался по правому флангу, вошел в штрафную площадь и выкатил мяч на Всеволода Степанова. Подключившись к атаке вторым темпом, полузащитник оказался в нужное время в нужном месте. Удар в касание оказался бильярдным – 1:0. Есть пятая победа из пяти возможных для команды 2010 года рождения и уверенное нахождение на вершине турнирной таблицы.

Вернувшись под купол манежа, родные продолжили сражаться с «Локомотивом» в матче среди команд 2012 года рождения. И вновь победителя опередило единственное взятие ворот. К сожалению, при равных шансах на три очка, в этот раз удача оказалась на стороне соперника – 0:1.

Завершал программу 6 тура матч с участием команды 2011 года рождения. Хозяева ударно провели первый тайм, трижды отметившись результативными действиями. После перерыва «железнодорожники» продолжили развивать свой успех, на что родные смогли ответить лишь голом в исполнении Анатолия Савкина – 1:5.

В следующие выходные команды 2007-2009 годов рождения примут на «Спартаковце» «Мастер Сатурн», а команды 2010-2014 годов рождения также в домашних стенах сразятся против «Сокола».