Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
23.05.2021

Еще вернемся!

В 6-м туре Первенства Москвы команды «Родины» встретились с ЦСКА.

Подопечные Фаустова Сергея Сергеевича одержали две победы. Открыл счет в матче Денис Щербаков, он же стал автором второго гола. Ближе к концу 2-го тайма армейцам удалось отыграть один мяч, но преимущество все равно осталось за нами — 2:1!

Встреча второго состава проходила на более напряжённых нотах — наши парни выходили вперед, но игроки ЦСКА подкрадывались ближе и ближе, сокращая разрыв до минимума. Родные все же проявили характер и выиграли со счетом 4:3.

Ребята на год старше сыграли вничью — 0:0. 43-я минута могла бы стать решающей для исхода встречи, но Федор Бычков уверенно отразил пенальти и оставил свои ворота нетронутыми. Второй команде 2010-го года пришлось несладко — армейцы активно атаковали нашу штрафную зону, в результате чего забили 4 мяча.

Футболисты 2009-го года под руководством Денисенко Александра Сергеевича одержали победу со счетом 1:0 — гол забил Егор Трусов. Отметим и достойную позицию команды в турнирной таблице — парни идут на третьем месте.

Дублю команды удалось отыграть всего один мяч, пропустив при этом четыре.

Надежда есть

Из зачетников сыграли только две команды. Матчи «Родины» 2006-го и 2007-го года были перенесены — о новых датах проведения сообщим позже, а пока вернемся к прошедшим играм.

Старшие парни первыми открыли счет — на 44-й минуте забил Матвей Киселев. Возможно, это стало толчком к активным действиям для игроков ЦСКА, потому что через четверть часа три мяча почти друг за другом оказались в наших воротах. Уверены, что и удаление Даниила Демина в результате полученных двух горчичников  повлияло на результат. Как итог — 1:3.

Футболисты 2008-го года сыграли значительно лучше. Матч был захватывающим — сложно было не почувствовать атмосферу борьбы. Счет открыли родные на 24-й минуте, когда Тимур Музапаров прямым ударом отправил мяч в ворота ЦСКА. Увы, через 15 минут армейцам удалось отыграться. Во втором тайме команды не смогли реализовать ни одного момента, поэтому на табло так и остались две единицы.

В этом матче дебютировал новый игрок «Родины» Артем Глотов. Футболист вышел в стартовом составе и отыграл весь первый тайм, хотя и только прибыл в расположение команды. Уверены, Артем еще себя покажет!

Пока нам удалось завоевать только одно очко, и это лучше, чем ничего. Тем более, когда в запасе есть еще две встречи. Верим в родных и желаем им побед в предстоящих встречах!