Главная » Новости » Финальный эпизод
16.10.2023

Финальный эпизод

Двое из трех наших представителей к матчам против «Трудовых Резервов» подходили уже в статусе чемпионов. Выполнив задачу досрочно, опускать планку перед своими болельщиками было нельзя. Поэтому, с самых первых минут команда 2008 года рождения стала наглядно демонстрировать свое превосходство. Уже на 5-й минуте Антон Щербин вывел Артёма Пужалина один на один с голкипером и тот в касание пробил мимо голкипера. Не стал отставать от тезки его партнер по нападению – Артём Глотов. К перерыву нападающий оформил дубль. Сперва капитан отлично подобрал мяч на линии штрафной площади и неотразимо пробил верхом. А затем замкнул подачу Никиты Дубровского, с близкого расстояния головой отправив мяч в сетку. Во втором тайме окончательный счет установил Матвей Плотицин – 4:0.

Быстро открыл счет в своем игре другой наш чемпион. Подопечные Александра Катасонова вышли вперед благодаря голу Даниила Борисова. Нападающий провел отличный сезон в Первой Лиге, 11 раз поразив ворота соперников. Впрочем, соперник не думал сдаваться. Пропущенный мяч заставил гостей добавить в активности и в одном из моментов им удалось сравнять счет. Ничья 1:1 позволила родным завершить победный сезон без поражений.

Ставшие по итогу бронзовыми призерами в своей возрастной категории, представители 2006 года рождения долго томили нас ожиданием голов. Только во втором тайме подопечным Вадима Бореца удалось сломить сопротивление соперника. В течение нескольких минут Егор Дементьев и Михаил Васильева отличились по разу, после чего родные довели матч до победы – 2:0.