Главная » Новости » Голевая засуха v.2
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
12.03.2020

Голевая засуха v.2

В прошедшие выходные академия ФК «Родина» сыграла с «Локомотивом-2» и приняла гостей из «Ростова».

Первыми на поле стадиона ЦСКА «Песчаное» вышли футболисты 2006 г.р. Игра в целом, носила равный характер, однако, гости оказались лучше в реализации. Как итог – 2:0 победа «Ростова».

Команда 2005 г.р. за всё Зимнее Первенство не выиграла ни одного матча, но в каждом из матчей была очень близка к ней. Этот же сюжет сложился и в игре с ростовчанами. Прессинг хозяев не позволял продолжительное время выйти гостям со своей половины поля. В нападении не хватало завершения, что нельзя сказать про «Ростов». Игрок планирует выполнить подачу, но мяч срезается и падает «за шиворот» Матвею Киселёву. Обидное поражение 1:0.

С первых минут команда «Ростова» 2007 г.р. выходит вперёд. Окончательный счёт установили снова футболисты гостей под занавес первого тайма. Победа «Ростова»2:0.

Далее перемещаемся на стадион «Локомотив-Перово». Встреча команд 2004 г.р. была насыщена борьбой, опасными моментами, но, к сожалению, не голами. Безголевая ничья 0:0.

Закрывали тур футболисты 2003 г.р. Игроки обеих команд были заряжены на победу и выкладывались на все 100 %. Болельщиков радовали моменты, как у ворот хозяев, так и у гостей. Однако, после перехвата в центре поля, футболисты «Локомотива» выходят вперёд. Темп игры увеличивался, как и счёт мячей, залетевших в ворота Егора Елисеева. В результате – проигрыш 3:0.

Игры команд 2009 г.р. закончились со следующими результатами: 1-ые составы 1:2, 2-ые составы 3:1. Поздравляем подопечных Александра Сергеевича Денисенкова с победой в клубной лиге.