Главная » Новости » Хет-трик и дубль в Черкизово
01.10.2022

Хет-трик и дубль в Черкизово

«Родина» 2007 г. р. провела матч против «Сокола» годом старше. Первая половина матча у наших парней не удалась. К 24-й минуте матча соперник вёл 3:0. Спустя две минуты на родных напала ещё одна напасть — вторую жёлтую карточку получил Михаил Айвазов. После удаления «Родина» воспряла духом и понеслась вперёд. Но погоню родные отложили на второй тайм. На 74-й минуте матча Пётр Щербатов один мяч отквитал. На последней минуте Никита Смирнов забил второй мяч в ворота хозяев. Совершить камбэк в меньшинстве родным не удалось, но проявить характер получилось. Как итог — поражение 2:3.

«Родина» 2006 г. р. наоборот играла против команды на год младше. Противостоял родным «Локомотив-Перово». Наши парни забили в дебюте. На 3-й минуте отличился Даниил Борисов. Хозяева сравняли счёт через 9 минут. Как оказалось позже, железнодорожники забили свой единственный мяч в игре. Дальше забивали исключительно наши парни. Андрей Козлов оформил дубль. Артём Шаврин вовсе разошёлся на хет-трик. Как итог — разгромная победа 6:1.