Главная » Новости » Холодный душ с «Электроном»
04.09.2023

Холодный душ с «Электроном»

После победного матча в Твери, где команда Филиппа Соколинского победила со счётом 1:0, родные принимали «Электрон», который тяжело начал сезон. У нашего соперника за прошлые 6 туров был только один балл в копилке, добытый во втором туре против «Зоркого».

В первом тайме против новгородцев «Родина-М» нащупывала слабые места и подходы к воротам оппонента. Чувство, что сейчас родные откроют счёт в матче, не покидало зрителей не на минуту. Однако, первые 45 минут голов не принесли.

Чего не сказать о тайме втором, только мячи влетели не в те ворота, в которые ожидалось. Несмотря на полный контроль мяча и множество опасных моментов у нашей молодёжной команды, «Электрон» продемонстрировал «убийственный» КПД. Два полумомента — два гола. На 53-й минуте счёт открыл Хамид Таларов, спустя 10 минут окончательные цифры на табло установил Максим Костюк.

Следующий матч «Родина-М» проведет 7 сентября, в четверг, в Орехово-Зуево против ФК «Знамя Труда», где мы завершали прошлый сезон. Тогда родные победили со счётом 3:1.