Главная » Новости » Идем на повышение
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
17.11.2020

Идем на повышение

После окончания сезона 17 футболистов нашей академии поступили в распоряжение тренерского штаба ПФЛ:

«Родина-М»

2003 г.р.

2004 г.р.

В рамках сборов футболисты продолжат тренировочный процесс с профессиональной командой ФК «Родина».  

Евгений Белов, главный тренер команд 2003 г.р. и «Родина-М»:

- В первую очередь задача любой академии – это подготовка профессиональных футболистов для первой команды. В этом смысле мы не являемся исключением. Каждый день мы стремимся помочь нашим подопечным прибавить в своем мастерстве, чтобы в конечном итоге они смоги заиграть на профессиональном уровне.

Возможность проявить себя в ПФЛ – это промежуточный итог проведенной работы с 6-го июля. По большому счету, у ребят все только начинается. Многие неплохо показали себя в прошедшем чемпионате. Приятно, что тренерский штаб главной команды следит за нашими игроками и заинтересован в них.

Вызов на тренировки в ПФЛ – это возможность для ребят показать свои лучшие качества и обратить на себя внимание. Их карьера в их ногах и головах. Уверен, что те футболисты, которых пригласили попробовать свои силы, покажут себя с лучшей стороны!

Денис Лактионов, главный тренер ФК «Родина»:

- Самое главное, что процесс привлечения ребят из молодежной команды и Академии начинает приобретать системный характер. Мы за всеми следим, и у каждого есть шанс. А получив вызов, нужно им воспользоваться. И я очень рад, что все это понимают. Желание и самоотдача сумасшедшая. Четверых ребят мы уже перевели к тренировкам с основой, и не исключено, что они получат игровое время в ближайшей товарищеской встрече с «Химками-М».

Уже завтра у наших парней намечается боевое крещение в двусторонней встрече. Это отличный шанс проявить себя и показать, на что способны.

Будем следить за развитием карьеры воспитанников академии «Родина» и ждем с нетерпением их появления в предстоящих товарищеских матчах.

 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен