Главная » Новости » Интервью тренера «Родины» 2002
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
13.04.2018

Интервью тренера «Родины» 2002

В череде новостей про кипрские сборы и международные турниры немного в тень ушла команда 2002 г.р., которая готовилась к сезону в Москве. В предверии его старта мы решили исправить эту ситуацию и задали несколько вопросов Артему Сергеевичу Прасолу:

— Ваша команда готовилась к Летнему первенству дома. Расскажите, над чем велась работа?
— Очень большое количество времени посвятили ведению силовых и скоростных единоборств, а также улучшению таких физических качеств, как сила, быстрота и выносливость.
 
— Сильно ли изменился состав в межсезонье? Как прошла селекционная работа?
— На протяжении всего межсезонного периода, в контрольных встречах, в играх Зимнего первенства просматривали большое количество новичков. Так как существует определенный лимит на переход из других московских спортшкол, решили остановиться на трех футболистах. Все они очень качественно усилят нас в каждой из линий.
 
«Родина» 2002 перед стартовым свистком контрольного матча с командой «Химки». 8 апреля 2018
 
— Оцените прошедший контрольный матч против «Химок».
— В этой встрече мы решили опробовать новую игровую схему. Считаю, у ребят получилось реализовать в игре те задачи, которые мы ставили перед ними на установке. Не обошлось конечно без ошибок, но все они достаточно однотипные, поэтому разобрать их с помощью видео-анализа не составит труда. Считаю что результат встречи (матч завершился ничьей 1:1) достаточно закономерный: мы не использовали несколько хороших возможностей для взятия ворот, но и «Химки» тоже в обороне не отсижывались, постоянно напрягая нашу линию обороны и вратаря.
Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен