Главная » Новости » Историческое событие
04.03.2019

Историческое событие

Очко, набранное нашими футболистами 2004 г.р. позволяет нам сыграть еще два матча и в общекомандном зачете бороться за 9-12 места. Соперниками станут «Локомотив-2» и «Ростов».

Тур открыла команда 2006 г.р. В первые десять минут матча в ворота Ильи Кайкова влетело два мяча. После ошибки голкипера Локо один мяч мы отквитали. К перерыву было понятно, что наши футболисты без боя не уйдут, мы играли в комбинационный футбол, о чем свидетельствует количество передач, набранных нашей командой в атаке. Все же после перерыва хозяева сумели реализовать свой момент и укрепить преимущество. Итог 3:1.

Четвертый тур к ряду ворота Матвея Куликова подвергаются обстрелу, в частности интересная статистика – в прошедших матчах со «Строгино», Спартаком-2, Спартаком и Локомотивом игроки команд соперника попадали в каркас наших ворот от 1 до 2 раз. Так случилось и в начале матча. Железнодорожники активно начали встречу и вышли вперед, затем удвоили преимущество. Один мяч отыграл Алихан Айсариев, который является лучшим бомбардиром команды 2005 г.р. в этом зимнем первенстве. На его счету уже три мяча в четырех матчах. В этот раз Алихан с линии штрафной перебросил стенку при стандартном положении. Усилий Алихана не хватило для финального штурма, к тому же из-за красной карточки пропускал встречу капитан команды Матвей Киселев. Локо забил еще раз и установил итог 3:1.

Матч дня. Подопечные Александра Аксенова, которые отняли очки у всех лидеров, а так же могли и побеждать, но потеря шести основных футболистов дает о себе знать. Футболисты в красно-зеленых футболках одержали 5 побед в 5 матчах и явно не ожидали такого прессинга, штурма от игроков в синих футболках. Счет открыл Кирилл Копарев и к перерыву команды ушли при счете 0:1. После перерыва хозяева активно прессинговали и атаковали флангами. Вброс аута у нашей штрафной привел к пенальти. Но Артем Половников был на высоте в этом матче и взял одиннадцати метровый удар. Счет был сравнен через 2 минуты, а спустя 5 минут на табло был счет 2:1. На последней минуте матча Сергей Седов, который пошел играть вперед, заработал штрафной. Виталий Востриков выполнял передачу, а в результате суматохи мяч оказался в воротах. 2:2 и наша команда занимает третье место в таблице.

Команды 2003 г.р. равно провели первые 30 минут встречи и запомнились лишь несколькими эпизодами. В начале второго тайма в ворота Владимира Задираки был забит единственный мяч, который оказался победным. Итог 1:0.

Подопечные Артема Прасола изначально выбрали план играть вторым номером. Важно не пропустить быстрый гол в таких матчах, но соперник это сделал. После навеса с углового игрок совершает удар головой, и записывает на свой счет победный гол в матче. Был спорный эпизод, который в состоянии объяснить лишь рефери. За снос в штрафной хозяев Митуши Григоряна судья не назначает пенальти. Во втором тайме железнодорожники довели счет до разгромного. Итог 3:0.

Воскресным утром произошло историческое событие! Команда 2008 г.р., в матче первых составов обыгрывает с разгромным счетом Локомотив 3:0. (Смотрим об этом репортаж на неделе). Голы на счету Тарасенко и Филиппова. В матче вторых составов была добыта волевая победа 3:1. Отличились Печенкин (со штрафного), Штейнберг, Филиппов.

Матч команд 2009 г.р. так же мог принести сенсацию и камбэк. Уступая по ходу матча 0:3 мы сумели вернуться в игру, забили три мяча во втором тайме. Но более опытный соперник забил еще дважды и одержал победу. 5:3.

В матче вторых составов на поле доминировали хозяева, итоговый счет тому подтверждение.

Команда 2007 г.р. в матче первых составов уступила со счетом 0:3.

Вторые составы пропустили первыми, далее счет был сравнен. Во втором тайме ворота Локомотива были под обстрелом. За 10 минут наши футболисты четырежды пробили в перекладину! В итоге игрок Локомотива, который в матче первых составов оформил хет-трик, вышел на несколько минут за второй состав, забил дважды и установил окончательный счет. 3:1.