Главная » Новости » Итоги четвертьфиналов Кубка Москвы
06.06.2024

Итоги четвертьфиналов Кубка Москвы

Состоялись матчи 1/4 финала Кубка Москвы в которых принимали участие команды нашей Академии 2010 и 2011 годов рождения. Оба матчи прошли в гостях и начинали в среду в 15:00.

На стадионе «Янтарь» родные 2010 года рождения играли со «Строгино». Первых гол забил Михаил Сёмин после розыгрыша углового на 30-й минуте, но уже спустя три минуты «Строгино» сравняло счёт. Во втором тайме родные забить не смогли, в отличие от соперника, который забил ещё дважды. В итоге, поражение 1:3 и команда 2010 года рождения выбывает из борьбы за Кубок Москвы.

Ещё один матч проходил в Сокольниках со «Спартаком», встречались команды 2011 года рождения. Несколько дней назад родные уже играли с этим же соперником на этом же поле в рамках Летнего Первенства Москвы. Так же, как и в прошлый раз, в первом тайме забитых мячей не было, а во втором забить смогла только одна команда. В этот раз этой командой стала «Родина». Исход матча решил момент на 54-й минуте, когда с прострела Константина Булдыгина мяч в сетку ворот «Спартака» отправил Анатолий Савкин и принёс родным победу и выход в следующую стадию Кубка Москвы.

Полуфинальный матч пройдёт уже осенью, наша команда встретится с «Чертаново».