Главная » Новости » Итоги группового этапа
25.02.2021

Итоги группового этапа

Завершающий тур группового этапа Зимнего Первенства Москвы 2021 Академия провела в гостях у «Динамо».

Зачетные
Встречи старших возрастов принесли «Родине» 1 очко в общекомандном зачете.

Вничью сыграли команды 2006 г.р. Счет в матче открыт не был – 0-0. К слову, «Родина-2006» по результатам 5 туров уступила только «Строгино», пропустив всего 1 мяч, а с остальными соперниками сыграла вничью.

Серьезно побороться пришлось динамовцам с нашими воспитанниками во встрече команд 2005 г.р. «Родина» прервала череду матчей соперников с забитыми мячами в первом тайме. На перерыв ушли со счетом 0-0. Во втором тайме, пропустив со стандарта, мы сумели нанести ответный визит «Динамо». На 68 минуте Матвей Киселев обыграл защитника и отправил мяч в сетку ворот бело-синих. Но буквально на последних минутах хозяевам поля удалось вырваться вперед. 2-1.

Серьезными поражениями отметились футболисты 2007 и 2008 годов. «Родина-2008» пропустила 5 мячей, а «Родина-2007» – 4. Реализовать собственные моменты нашим футболистам не удалось.

Младшие
Поздравляем подопечных Горелова Виталия Алексеевича со вторым местом по результатам группового этапа в Зимнем Первенстве Москвы 2021 в Клубной лиге среди команд 2010 г.р. Одержав победу над динамовцами со счётом 3-2, наши парни переместились на вторую строчку в турнирной таблице. Это блестящий результат! Второй состав уступил хозяевам с минимальным счетом.

Дебютанты этого года - Фаустов Сергей Сергеевич и его подопечные - стартовали с 4-мя победами. И только поражение от «Динамо» не позволило нашим бойцам стать лидерами ЗПМ 2021 среди команд 2011 гр. Отличное начало! Второй состав «Родины-2011» одержал победу над хозяевами поля со счетом 5-4.

Футболисты 2009 г.р. в первом матче пропустили 5 мячей, не забив в ворота динамовцев, а «Родина 2009-2» боролась до последнего. Нашим парням удалось поразить ворота соперников, но без ошибок не обошлось. Дважды бело-синие отметились голами в этой встрече и записали победу на свой счет. 2-1.

Групповой этап завершен. Впереди у Академии 3 тура стыковых матчей за места с 7 по 12. Уже в эти выходные мы принимаем дома «Смену», а потом встретимся с «Химками» и «ФШМ».

Второй этап (7-12 места)