Главная » Новости » Итоги сезона: команда 2003
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
17.12.2020

Итоги сезона: команда 2003

Декабрь – время подведения итогов. Мы решили, что именно сейчас пора вспомнить самые яркие моменты Летнего Первенства 2020 и наметить планы на будущий год.

В видео мы собрали интересные моменты воспитанников Академии 2003 г.р.:

По результатам прошедших 5 туров наши футболисты одержали победу в матче со «Строгино», сыграли вничью с «Чертаново» и «Химками» и уступили командам ЦСКА и «Локомотив-2». Набрав 5 очков воспитанники академии «Родина» занимают сейчас 7 строчку в турнирной таблице Летнего Первенства Москвы 2020 среди команд Клубной лиги.

Парни отлично проявили себя в Первенстве и 4 футболистов по завершении сезона поступили в распоряжение тренерского штаба ПФЛ.

О том, каким был этот сезон и как его можно оценить с точки зрения реализации поставленных задач, рассказал главный тренер команды Белов Евгений:

- Сезон 2020 получился скомканным по понятным всем причинам. По итогам тех туров, которые мы успели сыграть в Летнем Первенстве, не могу сказать, что все задуманное получилось на 100%. В 2003 году подобран ряд перспективных футболистов. Надеюсь, что в следующем году у ребят будет больше игровой практики, чтобы проявить свои способности.

Всегда говорю футболистам, что все находится в их голове, поэтому пожелаю не снижать к себе требования, ставить цели на следующий сезон и достигать их.

Ведь по большому счету, их футбольная карьера только начинается, а насколько долгой и успешной она будет - зависит только от них!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен