Главная » Новости » Итоги сезона: команда 2005
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
29.12.2020

Итоги сезона: команда 2005

2020 хоть и внес свои коррективы, но все же позволил нашим футболистам провести несколько туров в Летнем первенстве Москвы. Давайте вместе вспомним лучшие моменты команды 2005 г.р.:

О результатах участия в первенстве рассказал тренер команды 2005 г.р. Меджидов Меджид Мурадович:

На этот сезон наша основная задача была подойти к участию в чемпионате в оптимальном составе. Перед стартом первенства мы планировали выйти на высокий уровень подготовки. Но из-за травм и частых болезней лишились 7 футболистов еще до начала официальных игр.

В связи с этим команда готовилась тяжело. А результат прошедших туров абсолютно не отображает реальную картину по уровню футболистов. Но ситуация позволила нам сделать выводы. Мы изменили схему и стиль игры, перешли на схему 4-3-3. 

Преждевременное завершение чемпионата, безусловно, пошло нам на пользу. Всем футболистам за это время удалось восстановиться и выздороветь. И сейчас команда показывает принципиально другой футбол.

Если коротко о прошедшем сезоне для команды 2005 г.р.: мы сделали шаг назад, чтобы сделать два вперед!

В наших ближайших планах – попасть в шестерку сильнейших команд Москвы. Подготовкой будет турнир в Черкизово, который пройдет с 3 по 7 января. А дальше нас ждет участие в Зимнем первенстве 2021.

Хочу пожелать всем футболистам хорошего отдыха и заряда положительных эмоций. Ну и, конечно же, всех с наступающим!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен