Главная » Новости » Команда 2006 г.р. - победитель «Весенней Капели» и Moscow Junior Cup 2017
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
30.03.2017

Команда 2006 г.р. - победитель «Весенней Капели» и Moscow Junior Cup 2017

В воскресенье, 26 марта, в г. Дубна Московской Области проходил турнир «Весення Капель».

В матче открытия наши футболисты обыграли хозяев турнира — команду «Волна» со счетом 3:0. Во втором туре встречались с командой из города Александров (Владимирская область), где была зафиксирована ничья. В заключительной воспитанники Вадима Павлова разгромили соперников из команды «Рогачев» (Московская область) со счетом 6:0.

По итогам турнира наши футболисты заняли первое место! А в номинации «Лучший защитник» выиграл футболист «Родины» — Маркаров Георгий.

Уже в среду, 29 марта, команда стартовала на другом межсезонном турнире - Moscow Junior Cup.

1 этап турнира:

Родина — Воробьевы Горы 3:0
Голы: Дараган (4"); Обозный (10"); Эртюрк (14")

Витязь-2 — Родина 0:3
Голы: Обозный (7"); Дараган (11"); Вихарев (15")

Родина — Зоркий 1:1
Голы: Хейдаров (5")

По итогам 1-ого этапа «Родина» набрала 7 очков, как и команда «Зоркий». По разнице мячей «Зорький» расположился на первой строчке в таблице, а «Родина» — на второй.

Впечатлениями от первого дня турнира тренера команды - Вадима Павлова:

«Подводя итоги первого соревновательного дня хочется поблагодарить организаторов данного турнира. С точки зрения организационной составляющей все проходит на высоком уровне. Ребята всех команд имеют возможность проявить себя в хороших условиях, посоревноваться с достойными соперниками.

От игры футболистов «Родины» остались приятные впечатления. Уверенно смотрелись со всеми командами. Игра проходила в основном на чужой половине поля, много комбинировали, получались быстрые атаки через фланг с последующими прострелами в штрафную площадь соперников. Нанесли большое количество ударов (большинство в створ ворот), все футболисты смело и успешно шли в обыгрыш, не только игроки группы атаки, но и крайние защитники, вместе с центральным. Видно, что ребята прибавляют от игры к игре. Ждем с нетерпением финальной части плейофф, где команда должна проявить не только технико-тактический потенциал, но и морально-волевые качества».

Второй день начался для нашей команды матчем с «Пушкино», в котором была одержана уверенная победа 4:0 (дубль на счету Егора Дарагана). В полуфинальном поединке «Родина» с минимальным счётом переиграла «Витязь».

А в финальном поединке с красногорским «Зорким» было одержана победа со счётом 2:0, что позволило завоевать команде 2006 г.р. очередной трофей!

«Лучшим игроком» в составе «Родины» был признан Федор Обозный.

 

А Георгий Маркаров вновь удостоился звания «Лучшего защитника».

 

Лучшим игроком всего турнира так же стал наш воспитанник — Егор Дараган.

Поздравляем всю команду и ребят в отдельности с успешным участием в соревнованиях. Так держать!

 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен