Главная » Новости » Команда 2008 г.р. поборолась за «Кубок Победы»
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
09.05.2018

Команда 2008 г.р. поборолась за «Кубок Победы»

В канун праздника победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне «Родина» 2008 приняла участие в турнире «Кубок Победы», проходившем на полях учебно-тренировочной базы «Рублево».

14 команд из Москвы, Волоколамска, Королева, Калуги, Серпухова и Одинцово были разделены на две группы. Из шести матчей, проходивших в формате 2 тайма по 10 минут, наша команда выиграла пять, уступив только «Спартаку-2».

Таблицы группового этапа:

Заняв первое место в группе «Б», подопечные Валерия Александровича Здорова в полуфинале встретились с воспитанниками спортивной школы «Девятка», занявшими второе место в группе «А». В упорном матче «Родина» уступила в серии пенальти 4:5, а соперник стал чемпионом турнира.

По словам наставника команды, ребята получили бесценный опыт от участия в турнире, тем более, играя в непривычном для себя формате. Лучшим игроком в составе нашей команды был признан Матвей Кириленко, а защитник «Родины» Вадим Емельяненко стал лучшим на турнире в своем амплуа!

Вадим Емельяненко с призом лучшему защитнику турнира.