Главная » Новости » Комментарии по играм с ФШМ и «Мастер-Сатурном»
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
22.01.2023

Комментарии по играм с ФШМ и «Мастер-Сатурном»

Главный тренер «Родины» 2006 г. р. — Черниговский Андрей Васильевич:

«Так как с ребятами только начинаем знакомиться, и это наша первая совместная игра, то могу сказать, что результатом мы довольны, а самой игрой нет. Если первый тайм мы в основном боролись и часто ошибались, то во втором тайме получалось моментами действовать продуктивно, что позволило нам забить гол. При этом мы имели ещё одну возможность, чтобы увеличить счёт. В общей картине играть получалось больше вторым номером. Все же, мы больше оборонялись походу игры чем владели мячом. Парни молодцы, что при не самой удачной игре, смогли довести матч до победы».

 

Главный тренер «Родины» 2007 г. р. — Рогов Роман Дмитриевич:

«Первый тур Зимнего Первенства мы играли под серьёзными нагрузками, так как участвовали на турнире в Воронеже. Игра против УОР-5 была четвёртой за пять дней. В связи с этим, качеством игры не доволен, но стоит отметить огромное желание ребят, организацию игры и стремление к победе. Но нам необходимо прибавлять в реализации своих моментов. Порадовало, что ребята играли за команду и за Академию в целом».

 

Главный тренер «Родины» 2008 г. р. — Аксёнов Александр Александрович:

«Много сил и эмоций оставили на турнире в Воронеже, поэтому очень непросто сложилась для нас сегодняшняя игра с ФШМ, несмотря на быстрый забитый мяч в нашем исполнении, развить успех нам не удалось, поэтому напряжение сохранялось до конца матча».

 

Главный тренер «Родины» 2009 г. р. — Звездин Игорь Сергеевич:

«Соскучились по играм. Стройности в перестроениях пока не хватает, но футбол получился агрессивным, азартным. Свой шанс получили все футболисты заявки — это ещё один хороший момент. Поздравляю всех с победой!»

 

Главный тренер «Родины» 2010 г. р. — Чернухин Дмитрий Сергеевич:

«Рады, что добились заслуженной победы в первой игре Зимнего Первенства. Мы создавали больше моментов, больше опасных подходов к воротам, чем соперник. Это привело к красивым голам. Естественно, не всё было гладко, были и ошибки. Первые минуты играли сковано, дальше действовать стали увереннее. Порадовало, что ребята старались выполнять установку. Все сыграли на своём хорошем уровне, но мы будем работать, чтобы играть ещё лучше».

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен