Главная » Новости » Космическая победа
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
30.11.2022

Космическая победа

Молодёжная команда в отпуск отправилась, а Академия пока нет. Родные разных возрастов участвуют в турнирах и проводят товарищеские матчи. Недавно против «Космоса» играли футболисты «Родины-М», а также парни 2010 и 2009 гг. р. Во всех трёх играх родные одержали победы с общим счётом 9:0.

Для «Родины» 2006 года рождения лёгкой прогулки не было. Космические огрызались, временами владели территориальным преимуществом, но счёт открыли подопечные Ивана Сысоева. На шестой минуте Андрей Козлов. Правда уже на 13-й «Космос» восстановил равновесие на табло. Следующий гол пришлось ждать долго. Случился он под занавес матча — на 69-й минуте «Родина» вновь вышла вперёд. На этот раз отличился Артём Шаврин. Спустя три минуты Данил Дурновцев вколотил третий мяч в сетку ворот гостей, увеличив преимущество наших парней в два мяча. Дальше «Космос» посыпался основательно. После гола Дурновцева не прошло и четырёх минут, как на табло горело уже 4:1. В составе родных отличился Егор Николаев. Четырьмя мячами «Родина» ограничилась — итоговый счёт 4:1. С убедительной победой, родные!