Главная » Новости » Космические разгромы
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
26.11.2022

Космические разгромы

Первыми сыграла «Родина» 2010 г. р. Команда Виталия Горелова разгромила соперника 4:0, забив в каждом из таймов по два мяча. Родные через этот товарищеский матч готовятся к «Осеннему кубку «Динамо» в Воронеже. Наши парни отправятся на этот турнир 2 декабря, где проведут четыре встречи за два дня. Формат турнира и состав групп кубка «Динамо» мы сообщим позже.

Следом против «Космоса» свой матч сыграла «Родина» 2009 г. р. Сценарий игры был схож с матчем у ребят годом младше. После первого тайма и в этом противостоянии родные вели 2:0. Во втором тайме «Родина» развила успех. На 39-й минуте матча наши парни забили третий мяч в ворота гостей. Как оказалось последний в игре. Как итог — крупная победа «Родины» 3:0. Это был заключительный матч родных 2009 г. р. перед турниром в Саранске, о котором мы подробно расскажем позже.