Главная » Новости » Крупная победа
05.09.2022

Крупная победа

В первом тайме несмотря на множество атак родных, счёт нашим парням открыть не удалось. «Смена» изредка, но опасно огрызалась. Забить мяч у хозяев не получалось.

Все основные события развернулись во втором тайме. Первый гол забили родные на 51-й минуте. Отличился центральный защитник — Никита Бекетов. Спустя пять минут Михаил Ципуштанов удвоил преимущество «Родины». После чего наступила небольшая голевая засуха, которую на 72-й минуте прервал Илья Красавин, сделав счёт крупным. В последних двух минутах встречи команды обменялись голами: на 79-й Расул Махмудов довёл счёт до разгромного, однако спустя минуту «Смена» счёт размочила. Как итог — крупная победа родных 4:1.

После десяти матчей наша команда лидирует, опережая «Химки» на 10 очков при равенстве игр.