Главная » Новости » Летне-Зимнее Первенство продолжается
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
16.11.2021

Летне-Зимнее Первенство продолжается

Летнее Первенство Москвы уже близко к своему завершению. И несмотря на название, финальные матчи турнира пройдут только в начале первого зимнего месяца. А пока поговорим о последнем туре, в котором «Родина» встречалась со «Строгино».

Ещё до вынужденной паузы тур со строгинцами для зачетников открыла «Родина» 2006. Старт был неудачным — наша команда уступила со счётом 0:1. Пропустили в начале второго тайма: времени отыграть мяч было достаточно, но довести до ничьей не удалось. 

13 ноября другие зачетные команды провели игры 21-го тура. Победу одержала команда Александра Аксёнова — парни обыграли строгинцев со счётом 2:0. Голы распределились на два тайма: ближе к концу первого Илья Фадякин отправил мяч в пустые ворота, когда вратарь «Строгино» выбежал на подмогу защитникам, а во втором Павел Тарасов с подачи с углового головой пробил в сетку.

«Родине» 2007 повторить успех не удалось. Счёт на табло был тот же, но в пользу «Строгино». По итогу тура в общий зачёт ушло 3 очка из возможных 9.

Из младших «академиков» победы на счету команд Виталия Горелова. Первый состав обыграл строгинцев со счётом 3:0, второй — 3:1. Ещё в октябре тремя очками пополнилась копилка самых маленьких футболистов, но в плюсе только первая команда. Вторая уступила 2:5. В матче команд 2009 года крупная победа осталась за соперником — 5:0, дубль тоже потерпел поражение 2:4.

Впереди у нас финальный тур Первенства, в котором «Родину» ждёт встреча с лидером общего зачёта — «Динамо». В первом круге все матчи старших команд завершились в пользу бело-голубых. Будет непросто — настраиваемся на серьёзное противостояние! 

Тур распределён на несколько дней. Из-за отъезда на турнир «Родина» 2008 уже провела встречу с «Динамо», где уступила сопернику со счётом 0:3. Завтра на поле встретятся команды 2006 года. А в четверг, 18 ноября, состоится игра футболистов 2009 года. На выходных эстафету примут «Родина» 2007 и 2011.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен