Главная » Новости » Лидируем!
16.02.2022

Лидируем!

«Родина» завершила 4-й тур на высоте!

В общем зачёте Зимнего Первенства участвуют чуть больше команд, чем в Летнем, и в этом туре, пожалуй, каждая выступила успешно.

Зачетники взяли максимум очков, младшие команды тоже показали отличный результат — только первый состав 2012 года сыграл вничью, хотя дубль компенсировал количеством забитых голов.  Но не будем отступать от хорошего — ведь этого было достаточно в игровом дне.

«Родина» 2005 быстро показала себя хозяевами положения, забив 4 мяча еще первой четверти матча. Оставшееся время часто оказывались в положении вне игры, что помешало сделать счёт ещё более разгромным.

Команда Александра Катасонова тоже заметно доминировали на протяжении всей игры, но вот с точными ударами дела обстояли плохо — собрались и уже в концовке матча вышли вперёд. Ворота тоже удалось сохранить сухими — 2:0.

Сценарий встречи команд 2007 года был похож на описанный выше — много моментов, но решающие действия пришлись в основном на второй тайм. Дубль оформил вышедший на замену Артём Есин.

Матч футболистов 2008 года протекал спокойно для нас. «Плавно» вышли вперёд и закрепили уверенную победу голом в конце второй половины матча — 3:0.

В игре самых младших зачетников игра в начале складывалась достаточно нервно, но первые два гола разрядили обстановку, и дальше также уверенно дошли до крупной победы — 4:0.

Среди младших возрастов тоже все вышло гладко — только ничья первой команды 2012 не вписалась в картину, но мы уверены — наши малыши ещё наверстают!

Что касается турнирной таблицы, то она вполне радует глаз — «Родина» лидирует в общем зачете.

В следующем туре наши команды сыграют в гостях с Академией ФК «Химки», расположившейся на 5-м месте.

Желаем парням успешной подготовки и готовимся посвятить ближайшие выходные футболу!