Главная » Новости » Лишь ничья
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
26.10.2022

Лишь ничья

В то время, как «Родина» 2008 г. р. выступала на Кубке РФС в Сочи, остальные команды нашей Академии играли туры, согласно расписанию в Первенстве Москвы. Приехав из Сочи с победой, родные принялись доигрывать перенесённые матчи, плюс играть согласно плановому графику. Так, на следующий день по приезду в Москву, команда Александра Аксёнова играла дома против «Химок». А уже сегодня провела перенесённый матч с «Локомотивом».

Матч складывался в обоюдоострой борьбе с большим количеством голевых эпизодов у обеих команд. Поединок получился действительно между равными соперниками. Накал борьбы, нерв игры — всё было сегодня на «Сапсан Арене», кроме голов. Команды строго действовали в обороне, а из тех моментов, что создали наши парни за всю игру, реализуй треть — хватило бы на два матча вперёд. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал безголевую ничью. При хороших скоростях и выстроенной игры, родные заработали лишь один балл.

«Родина» 2008 г. р. продолжает бороться за лидерство в своей возрастной группе. Нашим парням осталось сыграть четыре матча. Ближайший — подопечные Александра Аксёнова проведут уже в эту субботу против «Сокола» на выезде.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен