Главная » Новости » ЛПМ | 12-й тур, доигровки | Кто что сказал
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
03.10.2024

ЛПМ | 12-й тур, доигровки | Кто что сказал

Александр Иванцов. Главный тренер команды 2010 года рождения:

— Тяжёлый матч выдался, большое поле — большое пространство. Достаточно интенсивный стиль игры выбрали. Где-то не смогли правильно по ходу встречи распределить свои силы. В целом абсолютно равная игра. К сожалению, обидное поражение, потому что очень тяжело создавались моменты и нами, и соперником. Они свой единственный шанс реализовали, нам конкретики в атаке не хватило.

Вадим Борец. Главный тренер команды 2011 года рождения:

— Хочу поблагодарить ребят за игру, за второй тайм особенно – хорошо, качественно его провели, забили гол, создавали ещё моменты, доминировали полностью. Нельзя сказать, что первый тайм играли плохо, тоже играли хорошо. Самое неприятное то, что опасный штрафной у ворот соперника мы должны забивать, но неудачно его исполняем, ответная атака и гол. Такие недочёты надо исправлять, надо добавить в качестве передач, единоборств. Думаю, будет у ребят всё хорошо, потому что видно, мы на правильном пути. Они должны поверить в себя, что могут играть. Второй тайм это показал, когда мы настроены, агрессивны, создаём моменты, активно двигаемся, отбираем мяч. Жалко, опять не получилось взять очки, но будем работать, стараться.

Рассказать друзьям:
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен