Главная » Новости » Лучше, чем ничего!
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
17.09.2020

Лучше, чем ничего!

Противостояние лучших академий в Летнем первенстве Москвы среди команд Клубной лиги набирает обороты. 3 тур позади. В прошедшие выходные наши парни встретились со сверстниками из «Чертаново».

Открыли тур команды младших возрастов. Ничьей завершился матч между футболистами 2008 г.р. и 2 составом 2009 годов. В первой игре отличился Иван Филиппов, который сравнял счет с хозяевами поля, отлично обыграв защитников «Чертаново» и реализовав момент в штрафной соперника. Для ребят 2009 г.р. борьба была настолько равной, что счет в матче так и не был открыт.  Остальные команды незачетный возрастов уступили титулованной Академии, но без боя не сдались! Отличились Артем Архипов (2008-2), Артем Кривицкий (2009), Максим Семенов (2010-2) и Николай Томилин (2010-2).

Гордимся нашими будущими выпускниками. Команда 2003 г.р. ни в чем не уступала на поле «Чертаново». Красивый, серьезный и уже совсем взрослый матч! Выяснить соперникам, кто сильнее, так и не удалось. Счет в матче открыт не был. Ничья. И это достойный результат.

Пора перейти к зачетникам. Сложно пришлось нашим парням 2007 и 2006 г.р. Два крупных поражения. Но судить строго не будем, ведь не каждый справится с «Чертаново». Главное – сделать выводы и работать над ошибками!

Отличным результатом могут похвастаться наши парни из команды 2005 г.р. Мы уже успели для себя отметить, что эти футболисты сильно прибавили во время карантина. И теперь на равных выступают с лучшими академиями в Клубной лиге. Что и произошло в это воскресенье. Хозяевам поля не удалось вплотную пробраться к нашим воротам и отправить в сетку хотя бы один мяч. Ничья.

И в завершение стоит рассказать об одном из самых сложных матчей этого тура для нашей Академии. Команды 2004 г.р. бились не на жизнь. Точка в этой игре была поставлена всего одним успешно реализованным угловым в наши ворота в конце первого тайма. Во втором сравнять не удалось. Проиграли с минимальным счетом.

А уже в эти выходные ждем в гости академию «Строгино». Следите за трансляциями в прямом эфире на нашем канале в YouTube и в группе во Вконтакте.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен