Главная » Новости » Матчем с «Сочи» завершили сборы
28.03.2023

Матчем с «Сочи» завершили сборы

Перед отъездом в Москву команда 2009 г. р. провела заключительный на сборе товарищеский матч. Несмотря на именитость соперника, «Сочи» ничем не удивил команду Игоря Звездина. «Родные» с первых минут обрушили на южан шквал атак. В первом тайме наши парни забили пять мячей. Больше всех постарались Кирилл Капран и Матвей Илларионов. Капран оформил дубль, а Илларионов — хет-трик. Один гол сочинцы забили, воспользовавшись нашей ошибкой. В контратаке игрок «Сочи» переиграл нашего вратаря при выходе один в один.

Вторая часть матча по рисунку игры не менялась. С той лишь разницей, что «Родина» большую часть своих моментов не реализовала. Но свои два мяча наша команда забила. Отличились Артур Хачатрян и Арсений Щепкин, установивший окончательный счёт в матче. 7:1 — более, чем убедительная победа.

С хорошим настроением команды 2010 и 2009 гг. р. возвращаются со сбора в Москву, где уже на этой неделе приступят к тренировкам уже на «Спартаковце».