Главная » Новости » Минимально уступили
05.10.2022

Минимально уступили

«Родина» 2008 г. р. перед матчем занимала третье место в турнирной таблице по своему возрасту, «Спартак» шёл вторым, опережая родных на два очка, сыграв при этом на игру больше. Поэтому, матч сильных команд имел большое значение в дальнейшей гонке за золото.

С первых минут игра приобрела качельный темп. То родные владели мячом, то спартаковцы. Команды присматривались друг к другу, пытались нащупать слабые места или воспользоваться ошибкой. Но футболисты играли организованно, отсюда и небольшое количество голевых моментов. При том, что подходы были и к воротам красно-белых, и к владениям Максима Вдовина. Однако до перерыва счёт так и не был открыт.

Первый опасный момент завершился голом в ворота нашей команды. На 42-й минуте гости в штрафной площади оказались удачливее и расторопнее. После пропущенного мяча родные активизировались и всё больше стали перетягивать нити игры на свою сторону. Однако счёт на табло остался неизменным. «Родина» уступили «Спартаку» 0:1.