Главная » Новости » На шаг впереди
09.02.2022

На шаг впереди

В 3-м туре Зимнего Кубка Президента МФФ наша молодежка встречалась с «Локо» U19.

В начале матча было несколько подходящих для открытия счета моментов, но удалось нам это сделать только на 18-й минуте. Длинный розыгрыш углового, и Гаджимагомедов все же отправил мяч в сетку ворот «Локо». Но и те не тормозили с ответом и сравняли буквально через пару минут. И следующий шаг сделали снова мы — вперед «Родину-М» вывел Абдулмеджидов. Удивитесь ли вы, если мы скажем, что соперник тут же сравнял?

Был у «Локо» несколько хороших шансов вырваться вперед, но удары эффектно отразил Смирнов. Мы тоже не смогли успешно разыграть угловой, и на перерыв команды уходили равным счетом 2:2. Интрига сохранялась — игра была равная.

Родных снова выручал Смирнов, а третий и победный гол на счету Данилы Соломина. Здесь вопрос был больше в реакции — мысленно обойдя вратаря «Локо» Данила сориентировался и носком принял передачу, докатил-таки мяч до цели.

И какой бы равной игра не была, три очка и победа осталась за «Родиной». И первая строчка в турнирной таблице тоже!