Главная » Новости » Начало положено
21.01.2019

Начало положено

4 официальные и 6 товарищеских встреч провели команды Академия «Родина» в эти выходные. Тяжелые погодные условия не помешали футболистам показать яркую игру.

В субботу стартовало Зимнее первенство в Клубной лиге. Тур открывали команды 2007 г.р. Начало матча выдалось ярким. Изобилие голевых моментов как с одной, так и с другой стороны.

Счёт открыл Абдул-Малик, который сыграл первый официальный матч за наш клуб. До перерыва гости сумели отыграться. В первые десять минут второго тайма подопечные Сергея Бирюкова плотно осели у чужих ворот и совместными усилиями забили победный мяч, автор Ваня Игнатов. Есть первая официальная победа в клубной лиге!

В матче вторых составов на поле наблюдалась другая картина. Гости плотно расположились на нашей половине поля и в первом тайме отгрузили нам три безответных мяча.

Во втором тайме наши футболисты убегали в контратаку, но безрезультатно. «Рубин» забил четвёртый мяч, установив окончательный счёт - 0:4.

После на поле вышли зачетные возраста. Первый официальный матч в формате 11 на 11 можно признать успешным, несмотря на отрицательный результат. Команда показала содержательный футбол, имея несколько хороших моментов для взятия ворот. Снова подвела реализация.

Единственный гол был забит во втором тайме, который принес казанцам победу с минимальным счетом.

В матче команд 2005 г.р. поле было засыпано снегом, но это не помешало футболистам обеих команд продемонстрировать не только физические кондиции, но и технические.

Матч подарил родителям и любителям футбола незабываемые эмоции, драйв, который царил на протяжении матча. Валера Костенко, накануне отмечавший день рождения, сумел порадовать себя забитым голом, открыв счёт в матче. «Рубин», чьи атаки строились в основном через фланги через 7 минут отыгрался, а через три минуты вышел вперёд.

Первая половина второго тайма прошла под диктовку нашей команды, был 100% голевой момент, который не увенчался успехом. Более опытный соперник воспользовался шансом и установил окончательный счёт в матче - 1:3.

Остальные возраста сыграют с «Рубином» 2 февраля, и, чтобы заполнить пробел в календаре Зимнего Первенства, провели в воскресенье товарищеские матчи.

2003 и 2004 г.р. играли со сверстниками из Твери.

Подопечные Евгения Власова задали хороший темп сначала встречи, контролировали мяч и это принесло плоды. После передачи Максима Аникина игрок на просмотре забил единственный мяч в игре.

Во втором тайме тренерский штаб начал экспериментировать, варьировал позиции, на поле появлялись просмотровые футболисты. Итог матча - закономерная победа ФК «Родина» со счётом 1:0.

Команда 2004 г.р. в обоих таймах забила по три мяча полностью деморализовав соперника. Голы на счету Дахно-2, Вострикова, Самсонова, Копарева и Седова.

Младшие возраста 2008 и 2009 г.р. свои матчи провели с Подмосковным Ногинском, результаты встреч:

2008 1 состав 2:2;

2008 2 состав 6:0;

2009 1 состав 5:2;

2009 2 состав 3:3.