Главная » Новости » Наконец-то прорвало
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
09.10.2018

Наконец-то прорвало

Открывал тур поединок между командами 2005 г.р. Гости, чье турнирное положение считается плачевным, играли вторым номером на протяжении всего матча, изредка угрожая нашим воротам. Один момент, правда, тянул на звание стопроцентного, но и его «гвардейцы» загубили.

У наших таких «верняков» не было, хотя территориальное преимущество было подавляющим. Не хватало агрессии. Но даже при этом шанс вырвать победу предоставился, когда Даниил Демин после навеса с углового от Евгения Авдонина бил с линии вратарской. Концовка также прошла под натиском нашей команды. К сожалению, результат не изменился до финального свистка – 0:0.

Следом за подопечными Артема Прасола на поле вышли игроки 2003 г.р.

Тяжелый первый тайм, как с точки зрения результата, так и в плане игры. Благо момент мы реализовали. Кирилл Руденчук, который давненько не радовал голами, открыл счет в матче. Автором голевого паса выступил Рамазан Гапизов.

Второй тайм запомнился изобилием голевых моментов со стороны нашей команды, а также грубой игрой гостей, которые схлопотали несколько карточек, в том числе и красных.

Дубль оформил Максим Аникин. Это его четвертый гол в четырех матчах. Хочется выделить второй гол, в котором Даниэль Свинцов прекрасно выкатил мяч на пустые ворота. Сам Даниэль также без гола не ушел. Изящно усадив вратаря на пятую точку, он катнул мяч в пустые ворота и установил окончательный счет в матче - 4:0.

Отдельно хочется отметить Илью Канделаки (2004 г.р.), который не просто не затерялся среди на год более старших ребят, но и принял участие в двух голах.

Представители старшей категории - футболисты 2001 г.р. во главе с Александром Аксеновым не без труда справились с «гвардейцами». Имея в своем активе множество голевых моментов, забить, удалось лишь однажды. Иван Белов вошел в штрафную площадь, обыграл троих защитников и выкатил мяч на пустые ворота Камилю Галимзянову.

Во втором тайме гости не предпринимали активных действий для взятия ворот, нанеся всего два удара по воротам нашего голкипера. Матч мог закончится и разгромным счетом, но наших игроков подвела реализация. Итог – 1:0.

Завершился тур двумя воскресными матчами. Сперва на поле вышли игроки 2004 г.р.

По результату первого круга можно было предположить, что будет разгром и много голов. Но футболисты «Красногвардейца» имели свое мнение на этот счет. Периодически создавая моменты, а также огрызаясь, убегая в контратаки, все-таки не сумели забить.

Хочется отметить слаженные действия игроков обороны гостей, а также и реализацию, которая раз за разом подводила наших ребят. Спасителем вызвался Никита Сухов, который является вторым по результативности защитником Академии «Родина» по системе гол+пас. Именно он забил единственный и победный мяч в этой встрече - 1:0.

Прервали безвыигрышную серию игроки 2002 г.р.

Соперник, который в первом круге получил пять безответных мячей, не собирался уходить с поля без боя.

Первый тайм прошел под диктовку нашей команды, но поразить ворота гостей не удавалось.

Во втором тайме рисунок игры не изменился, пока наконец давно не забивавший Максим Кустов открыл счет. На кураже он усилили натиск и вскоре заработал пенальти, который сам же и реализовал. Итог – 2:0.

В матчах незачетных возрастов было одержано шесть побед из шести. Радует, что матчи получаются результативными.

2008 г.р. в матче первых составов отправил пять безответных мячей в ворота соперника. Дублем отметился Сергей Власов.

Второй состав так же победил разгромно. Пента-триком отметился Иван Тарасенко.

Сергей Бирюков и его подопечные, которые давно не брали два из двух, одержали две победы.

Первый состав – 3:0, второй – 1:0.

Подопечные Вадима Павлова в тяжелейшем матче добыли победу первым составом - 1:0. Второй состав разгромил «Красногвардеец» 3:0.