Главная » Новости » Нанесли первое поражение Химкам!
16.09.2018

Нанесли первое поражение Химкам!

Тур проходил в два дня, и они получились совершенно разными как по погодным условиям, так и по игре.

Первыми на поле вышли футболисты 2004 г.р., которым не терпелось взять реванш за упущенные в гостях 3 очка. Начали резво, и моменты одним за одним возникали у ворот химчан. Гости почти продержались до перерыва, пока Константин Матвеев шикарным ударом от штанги не отправил мяч в дальний угол.

Второй тайм также проходил под диктовку нашей команды. Виталий Востриков удвоил преимущество, а затем после череды нереализованных моментов капитан команды команды Костя Матвеев оформил дубль и довел счет до разгромного.

После долгой черной полосы, прерванной в прошлом туре, вторую победу подряд одержала команда Евгения Власова (2003 г.р.).

Матч протекал в обоюдоострой борьбе. Хрупкое равновесие нарушилось в середине второго тайма, когда вышедший на замену Максим Аникин удачно сыграл на подборе и отправил мяч в сетку ворот гостей. Этот гол стал для нас победным.

Безусловно матч тура был у команд 2002 г.р. Наши играли вторым номером, поджидая свой шанс на контратаках. При этом счёт был открыт со штрафного. Митуша Григорян уже не первый раз в сезоне огорчил вратаря ударом над стенкой.

Удвоил преимущество Олег Малин, который забил впервые в сезоне. На перерыв мы ушли со счётом 2:0.

Во втором тайме гости ринулись отыгрываться, но запала хватило лишь на один гол. Итог - наша победа и очень важные три очка.

Воскресным утром тур продолжился.

Самые младшие футболисты зачетного возраста резво начали встречу, но мяч в воротах не побывал. Гости впервые пошли в атаку, заработали угловой, и это принесло результат - 0:1.

Во втором тайме, когда трибуны уже затихли, всех разбудил Евгений Авдонин, который снова забил со штрафного.

Волевая победа была очень близко, но за 5 минут до конца, убежав в контратаку, гости забили победный мяч.

Остаток матча прошел в наших непрерывных атаках. На последний угловой побежал вратарь, который даже сумел пробить по воротам, но в этот раз удача была на стороне Химок - 1:2.

Завершился тур матчем среди команд 2001 г.р. Самый результативный матч тура, но, к сожалению, не в нашу пользу - 3:5.

Среди незачетных возрастов хочется отметить, что Вадим Павлов и его команды (2006 г.р.) снова одержали две победы.

Что касается 2007 г.р., то в матче первых составов «Родина» уступила, но за товарищей отыгрались ребята из второго состава.

Подопечные Валерия Здорова (2008 г.р.) сыграли по аналогичному сценарию. Первая команда проиграла, вторая взяла реванш.