Главная » Новости » Не время расслабляться!
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
03.09.2020

Не время расслабляться!

3 сентября, в матче 8 тура Первенства Москвы среди любительских футбольных команд дивизиона Б сыграли в гостях с ЛФК "Кунцево".

Ух, и горячо было на поле! После неточного паса наши футболисты не смогли зацепиться за мяч, а соперники, воспользовавшись ситуацией, через свободную зону прорываются к воротам "Родины-М" и с линии штрафной отправляют мяч в сетку. Счет матча открыт на 29 минуте. По похожему сценарию теряем мяч в центре поля, проседаем в обороне и ... 0-2. Горим!

Но без боя не сдаемся! На 45 минуте после интересной борьбы Артем Степанович выходит один на один с вратарем "Кунцево" и, приняв верное решение, исполняет заброс за спину - гол! 2-1.

Второй тайм начался очень насыщенно. Уже на 50 минуте наша молодежка сравнивает счет. Данил Чифанов зарабатывает пенальти, а Дмитрий Поздняков блестяще его реализовывает. А мы и не сомневались. Вперед, парни!

На 54 минуте сольный проход исполнил игрок хозяев поля и ЛФК "Кунцево" снова вырывается вперед. Надо поднажать! На 63´ Азиз Газиев подает точный угловой, а Даниил Александров выигрывает борьбу и отправляет мяч в ворота хозяев поля.

Матч завершился со счетом 3-3. Теряем 2 очка. Есть время сделать работу над ошибками и подготовиться к матчу с "Росичем", главным соперником нашей молодежки в этом сезоне.

Ниже можно посмотреть запись матча.

 
Место
Команда
И
В
Н
П
ГЗ
ГП
О
1
Росич-2
1
1
0
0
2
1
3
2
ЛФК Кунцево
1
0
0
1
1
2
0
Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен