Главная » Новости » Непростой старт
23.01.2021

Непростой старт

23 января одновременно с Зимним первенством Москвы стартовал кубок «Московская зима» среди команд 2004 г.р. В первом туре воспитанники нашей академии встретились с ЦСКА.

Во всех смыслах непростой выдался матч у парней. Быстрый гол соперников в первом тайме, безусловно, повлиял на исход встречи. До перерыва «Родина» пропустила 3 мяча и отыграла один в результате успешно реализованного пенальти Микаилом Ужаховым.

Второй тайм начался с грубого нарушения в штрафной зоне со стороны ЦСКА. Второй пенальти отлично исполнил Илья Антонов. Но спустя несколько минут с поля был удален Дмитрий Вансович. 25 минут нашим парням пришлось играть в меньшинстве. Итоговый счет 7-2 не в нашу пользу.

Первый блин – комом. Через неделю, 30 января, отправляемся в гости к «Химкам». И пусть удача будет на нашей стороне!