Главная » Новости » Нет побед без поражений
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
17.05.2021

Нет побед без поражений

5-й тур Летнего Первенства для команд нашей академии завершился неудачно.

Из младших составов вничью удалось сыграть только второй команде 2010 года — 3:3.

Игра команд 2009 года завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Дубль также пропустил 3 мяча, но однажды нам все же удалось взять ворота соперника — на 21-й минуте забил Федор Песоцкий.

Парни на год младше уступили крупнее: 5:1. Но без борьбы не сдались — один мяч на счету Ивана Лебедя. Команда 2011 года завершила матч с таким же результатом, а второй состав пропустил 6 мячей, также не оставив ворота чертановцев сухими.

Стараться дальше!

И зачетникам пришлось нелегко. Самая старшая команда не смогла реализовать ни один момент, пропустив при этом 8 мячей. Ребята 2007 года сыграли с менее крупным счетом. В начале матча у нас было несколько хороших моментов, но часто мяч летел в руки вратаря чертановцев, а на 19-й минуте помешал офсайд. В конце 1-го тайма голкипер родных оформил шикарный сейв, но соперник быстро сориентировался и увеличил преимущество. После нас ждал угловой, но безуспешно — удача была по-прежнему не на стороне родных. Закончили со счетом 5:0.

Начало встречи команд 2008 года давало нам надежду на победу — до конца 1-го тайма Вадим Емельяненко сравнял счет. Но «Чертаново» удалось забить еще три мяча, один из которых не был засчитан судьей.

Это был далеко не самый удачный день для родных, но нужно принять результат и идти дальше. Тем более, что у нас есть в запасе еще одна игра между командами 2006 года — возможно, там нам удастся забрать 3 очка.

В следующем туре 22 мая «Родина» встретится с ЦСКА. Сыграют все возрасты, кроме 2007 года — игра перенесена на 9 июня. Трансляции матчей пройдут на YouTube-канале Академии.

Следите за нашими новостями и топите за «Родину»!