Главная » Новости » Неудовлетворительный результат
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
25.02.2020

Неудовлетворительный результат

Вспомним Зимнее Первенство 2019 года, тур с “Рубином”. Сильный мороз, снег – тяжелые погодные условия. В этот раз – абсолютно идеальная погода: яркое солнце и плюсовая температура. Как же это сказалось на результате игр?

Тур открыли игроки 2006 г.р. Хозяева вышли на поле без основного центрального защитника, что сразу дало о себе знать. Полный контроль над мячом, и быстрый гол не заставил себя долго ждать. А за ним еще один, и еще один. В итоге крупное поражение – 1:6.

Следующими на стадион “Октябрь” вышли игроки 2007 г.р., которые к этому моменту не набрали ни одного очка в Зимнем Первенстве. Никто не ожидал, что к 15 минуте “Родина” будет вести 2:0, дубль оформил Алтынбек Тагаев. “Рубин” владел мячом, и в одном из моментов смог заработать и реализовать пенальти. Однако, нападающий “Родины” не собирался останавливаться и оформил хет-трик в ворота гостей. Окончательную точку в матче поставил Михаил Айвазов. Поздравляем Вадима Евгеньевича Павлова и его подопечных с первой победой в Клубной Лиге.

Спустя неделю, встретились игроки 2003 г.р. “Рубин” забил быстрый гол и взял инициативу в свои руки, но игроки “Родины” не собирались сдаваться и играли в «свой» футбол. Это принесло свои плоды – после очередного штрафного у ворот гостей, Владислав Сергеев с добивания сравнивает счёт. Однако точку в матче поставили игроки “Рубина”. Победа гостей – 1:2.

Встреча команд 2004 г.р. носила характер прошлогодней игры. Хозяева выглядели лучше, имели больше опасных моментов, но результат все равно ничейный – 1:1.

Закрывали тур команды 2005 г.р. Обе команды с самого начала пытались взять мяч под свой контроль. Лучше это получалось у “Рубина”, что вылилось в два мяча в ворота Матвея Куликова. “Родина” во втором тайме смогла сократить отставание, благодаря голу Алихана Айсариева, однако, свисток об окончании матча ознаменовал итоговый счёт 1:2 – победа "Рубина".

Из младших возрастов “Рубин” привез в Москву только команду 2008 г.р., которая убедительно обыграла хозяев со счётом 2:0.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен