Главная » Новости » Одного балла со «Спартаком» на выезде нам уже мало
04.05.2023

Одного балла со «Спартаком» на выезде нам уже мало

«Банда» Дмитрия Квича сыграла вынесенный матч против «Спартака». Младшие команды нашей Академии проведут встречи с красно-белыми только 20-21 мая. Как сказал в послематчевом комментарии сам Дмитрий Богданович: «Пацаны расстроились, что сыграли вничью. Это очень хороший показатель.»

«Родина» провела два разных тайма. Если в первом инициативой больше владели хозяева, то после паузы рисунок встречи развернулся на 180 градусов. Как доказательство: в первом тайме забил «Спартак», а во втором — родные. На 50-й минуте Кирилл Лошкарёв восстановил равновесие на табло. Возможности забить больше у наших парней были, но счёт не изменился. Финальный свисток судьи зафиксировал ничью 1:1.

Надеемся, что 20-21 мая младшие команды нашей Академии тоже «отберут» очки у красно-белых.