Главная » Новости » Одолели бело-голубых
21.11.2022

Одолели бело-голубых

Наша молодёжка провела товарищеский матч против «Динамо-М», которое выступает в молодёжном чемпионате России. Родные предстали в этой встречи в экспериментальном составе — много игроков из старших возрастов нашей Академии плюс несколько просмотровых ребят. Также в этом матче не принимали участия четверо основных игроков, которые сейчас стажируются и тренируются на Кипре вместе с «Пафосом». Это Максим Айсин, Алан Агаев, Даниял Гаджиев и Азиз Газиев, который по мнению болельщиков забил самый красивый гол в первой части сезона.

В матче против динамовцев «Родина-М» контролировала ход игры. В начале матча бело-голубым был дан шанс пробить пенальти, который соперник не реализовал, пробив выше ворот. Но одним пенальти этот матч не ограничился. Ответный был назначен в ворота «Динамо» в середине первого тайма. Родные исполнили стандарт чётко — Владислав Лепёхин уверенно пробил в нижний угол. В первом тайме голов больше не было. Во второй половине встречи команды обменялись голами. Сперва «Родина-М» забила второй мяч — на 56-й минуте отличился Микаил Ужахов. Спустя четыре минуты бело-голубые один мяч отквитали. Как оказалось позднее, это был последний гол в матче. Родные победили «Динамо-М» 2:1.