Главная » Новости » Оступились в матче с лидером
28.09.2022

Оступились в матче с лидером

Наша молодёжка в рамках 20-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК Дивизиона «Б» принимала молодёжку «Росича» — лидера первенства.

Начало встречи было за родными. Мы имели несколько неплохих моментов для взятия ворот, но где-то нашим парням не хватало точности, где-то обороняющиеся игроки «Росича» переигрывали нападающих «Родины». Как гласит известная футбольная мудрость — не забиваешь ты, забивают тебе. Так в итоге и случилось. Команды уже готовились отправиться на перерыв при счёте 0:0, как за две минуты до свистка гости забили первый мяч. На перерыв родные уходили, когда на табло горело 0:1.

Во второй половине матча моментов у нашей команды поубавилось. Гости больше владели территориальным преимуществом. Это вылилось в голевые атаки. На 66-й минуте «Росич-М» забил второй мяч в ворота Романа Тарасова. Спустя три минуты в ворота родных был назначен пенальти, который гости реализовали.

Но сухим из воды «Росич» не вышел. На 87-й минуте Никита Сухов шикарным ударом забил гол престижа. Забить больше не хватило уже времени. Как итог — поражение 1:3.

Следующий матч ЛФК «Родина-М» проведёт 6 октября на выезде против «Красногвардейца».