Главная » Новости » Первые успехи «Родины» 2008!
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
14.11.2017

Первые успехи «Родины» 2008!

В течении этого сезона, особенно осенью, активно проходили просмотры в команду 2008 г.р., которой в следующем году предстоит участвовать в Премьер-группе. Формирование состава еще идет, однако футболисты под руководством Валерия Александровича Здорова уже принимают участие в межсезонных турнирах. Одним из таких турниров стал, прошедший 11-12 ноября, «Осенний Кубок Подольска».

Наставник поделился впечатлениями о соревнованиях:

«За главный приз боролись шесть команд из Москвы и Подмосковья. Играли в формате 6+1 по 3 игры в день (2 тайма по 15 мин) по круговой системе. Затем первые две команды разыгрывали финал, а коллективы, занявшие 3-4 место, играли за бронзовые медали.

Первый день начался для «Родина» 2008 победой над СШ «Руза» 5-1 (голы: Киперь, Гимушин, Емельяненко, Печенкин и Белюга). Затем наши юные футболисты в упорной борьбе проиграли подольскому «Витязю» 0-1, а в третьей игре одержали победу над «Форвардом» 5-2 (голы: Киперь(2), Дашкин(2), Печенкин), хотя за 10 мин. до конца матча соперник вел 2-1!

В финальный день наша команда уступила будущему чемпиону — «Витязю-2» 0-2 и очень мощной команде «Олимпик» 1-3 (у нас отличился Круглов).

В матче за бронзу мы вновь встретились с «Олимпиком». Перестроив игру, команда смогла во втором тайме реализовать свое игровое преимущество и одержать сухую победу (голы: Киперь, Круглов, Нуждин)

Итогом участие в турнире стало 3-е место, а Виктор Киперь получил приз лучшего нападающего, отличившись 4 раза.

Считаю, что ребята получили полезный турнирный опыт. Несмотря на плотный график игр рад, что многие игроки: Виктор Киперь, Вадим Емельяненко, Иван Круглов смогли проявить себя! В ряде игровых моментов удачно сыграли оба вратаря Гриша Доезжак и Андрей Шемонаев, хотя и не обошлось без детских, совсем необязательных ошибок. Рад за новичка команды Дениса Нуждина, который во второй день турнира проявил свои лучшие качества! Очень жаль, что некоторые наши ребята не смогли участвовать в турнире из-за болезни. Уверен, что в дальнейшем мы будем играть лучше!»

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен