Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
19.01.2020

Первый блин комом

В субботу прошли первые матчи Зимнего первенства среди команд Клубной лиги.

Тур открывали незачетные возраста. Наши дебютанты - команда 2010 года, несмотря на поражение, выглядела очень достойно. Имев несколько хороших моментов, мы не смогли их реализовать. Более именитый соперник своими моментами воспользовался и довёл дело до победы. Итог 3:0 в пользу ЦСКА. Вторые составы уступили со счётом 0:4.

Подопечные Александра Денисенкова проиграли с минимальным счётом в матче первых составов, но стоит отметить колоссальный прорыв команды совершенный за год в игровом плане. Вторые составы уступили 0:4.

Команда не знающая поражений противостояла игрокам 2008 г.р. Хозяевам удалось довести дело до победы, забив победный мяч в середине второго тайма в матче первых составов. Вторые составы уступили с разгромным счётом 0:5.

Первый матч на большом поле в игре с серьёзным соперником для подопечных Вадима Павлова начался с двух пропущенных мячей в дебюте встречи. После холодного душа наши футболисты перехватили инициативу, имели хорошие моменты для взятия ворот, подвела реализация. Хозяева довели счёт до разгромного во втором тайме - итог 3:0.

Два разных тайма провели футболисты 2006 г.р. После перерыва с минимальным преимуществом хозяева вели в счете, но во втором тайме игра приобрела другой сценарий, в последствии в наши ворота влетело 4 безответных мяча. Итог 5:0.

Удачно начался матч команд 2005 г.р.

Матвей Киселев заработал пенальти, а Олег Ватолин холоднокровно его реализовал. Финалисты кубка РФС сумели навязать армейцам свой стиль игры, который давал свои плоды до второго тайма. Более опытный соперник включился во второй половине встречи и сумел перехватить преимущество. Итог 3:1 в противостоянии команд 2005 г.р.

Самый зрелищный матч дня - пожалуй так можно назвать игру команд 2004 г.р. Эмоции, накал страстей, голы и карточки. Не только жёлтые, но и красные. Счёт в матче открыл Андрей Самсонов. Хозяева забили два мяча и повели в счете. Но ещё в первом тайме наши футболисты остались вдесятером, весьма спорное удаление, которое вызвало бурю эмоций как на трибунах, так и на тренерских скамейках.

Во второй половине встречи Микаил Ужахов счёт сравнял, а в конце матча Никита Сухов имел хороший шанс вывести команду вперёд. Владимир Соловьев убегал на рандеву с голкипером, но того сбил защитник армейцев. Удар со штрафного угодил в стенку. Итог 2:2.

Можно долго рассуждать о несправедливости в спорте, но наш выпускной возраст явно не наиграл на поражение в этом матче. Вначале встречи мы сумели взять мяч под контроль, прижать к штрафной соперника. Угловые, стандарты, хорошие подходы к воротам, но это не привело к забитым мячам. Хозяевам удалось реализовать свой момент и открыть счет в середине второго тайма, этот гол оказался единственным в матче. Итог 1:0