Главная » Новости » Первый блин
15.04.2024

Первый блин

Первый тур Летнего Первенства Москвы для нашей Академии проходил в два дня. Первыми с «Локомотивом», в субботу, играла команда 2010 года рождения на втором поле стадиона «Спартаковец». Уже к перерыву родные вышли вперёд благодаря точному удару со штрафного Сергея Козлова.

В концовке второго тайма Егор Кирченко, реализовав пенальти, установил окончательный счёт в матче - 2:0.

Остальные матчи прошли в воскресение на первом поле «Спартаковца» и сложились менее удачно. Первыми начали играть команды 2013 и 2014 годов рождения. Более старшие ребята смогли забить первыми - на 10-й минуте после подачи со штрафного мяч с сетку ворот «Локомотива» отправил Роман Черкасов. Однако, спустя четыре минуты железнодорожники сравняли счёт, который больше не изменялся до конца матча.

Игра у 2014 года прошёл менее успешно, пропустив три мяча за 7 минут переломить игру в свою пользу не получилось, а «Локомотив» отличился ещё дважды во втором тайме. Итог матча 0:5.

«Родина» 2012 года рождения в своём матче с «Локомотивом» провела обоюдоострый первый тайм, в котором в итоге никто не смог забить. Во втором тайме удача повернулась лицом к нашему сопернику, который забил два безответных мяча.

По похожему сценарию развернулась игра и в матче команд 2011 г. р. за исключением, что к двум мячам «Локомотива» во втором тайме добавился один в начале первого.

После матчей главные тренеры отмечали, что качество игры их команд не заслуживало поражений. Подробнее о том, что говорили тренеры можно почитать в нашем материале.